

단 은도이 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족28급여184cm 79kg 보통L3-R5★★★☆☆☆스위스
2000.10.25 (25세)일반선수
노팅엄 포리스트
스피드 드리블러
개인 플레이 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
58.7%
사용률
0.1%
사용 랭커
5명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 5명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
13만BP
1강 OVR
122CAM
- LW 122
- CF 122
- RW 122
- CAM 122
- LM 122
- RM 122
- ST 119
- CM 115
최근 30일 시세최고 25만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드127
- 속력127
- 가속력127
슛119
- 골 결정력120
- 슛 파워120
- 중거리 슛117
- 위치 선정122
- 발리슛118
- 페널티 킥117
패스118
- 짧은 패스122
- 시야122
- 크로스119
- 긴 패스113
- 프리킥102
- 커브117
드리블123
- 드리블126
- 볼 컨트롤120
- 민첩성126
- 밸런스120
- 반응 속도124
- 침착성115
수비79
- 대인 수비79
- 태클79
- 슬라이딩 태클77
- 가로채기71
- 헤더102
피지컬116
- 몸싸움116
- 스태미너119
- 적극성113
- 점프113
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM25% 3명
- CAM25% 3명
- RAM17% 2명
- LM8% 1명
- RF8% 1명
- 기타17% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 17일 10:00- 1
라인 브레이커38.8%143명 - 2
트릭스터32.3%119명 - 3
스피드스터11.7%43명 - 4
아크로바틱 피니셔11.1%41명 - 5
크로스 포쳐6.2%23명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11