

루이스 디아스 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족29급여180cm 70kg 마름L4-R5★★★★☆☆콜롬비아
1997.01.13 (29세)탑클래스
바이에른 뮌헨
스피드스터
화려한 개인기
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
54.6%
사용률
0.1%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
14만BP
1강 OVR
123RM
- LW 123
- CF 123
- RW 123
- CAM 123
- LM 123
- RM 123
- ST 122
- CM 116
최근 30일 시세최고 48만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드128
- 속력128
- 가속력129
슛119
- 골 결정력123
- 슛 파워121
- 중거리 슛115
- 위치 선정125
- 발리슛120
- 페널티 킥96
패스117
- 짧은 패스120
- 시야120
- 크로스115
- 긴 패스121
- 프리킥93
- 커브118
드리블126
- 드리블129
- 볼 컨트롤124
- 민첩성128
- 밸런스118
- 반응 속도123
- 침착성124
수비76
- 대인 수비71
- 태클76
- 슬라이딩 태클71
- 가로채기66
- 헤더117
피지컬113
- 몸싸움107
- 스태미너122
- 적극성117
- 점프119
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM42% 73명
- LM16% 28명
- RAM15% 27명
- LAM13% 22명
- RW5% 9명
- 기타9% 16명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CF 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커47.6%162명 - 2
트릭스터43.5%148명 - 3
2개의 심장4.7%16명 - 4
아크로바틱 피니셔3.2%11명 - 5
타이탄0.9%3명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

루이스 디아스RM25 UCL147명2
루이스 디아스RM26 TOTS131명1
루이스 디아스RAM25DP52명3
루이스 디아스LMNO717명표본 부족
루이스 디아스RCM24EP3명표본 부족
루이스 디아스26 TOTY-N기록 없음
루이스 디아스24 UCL기록 없음
루이스 디아스BLD기록 없음
루이스 디아스25 PL기록 없음
루이스 디아스24 PL기록 없음
루이스 디아스23 PL기록 없음
루이스 디아스22 PL기록 없음
루이스 디아스25 LIVE기록 없음
루이스 디아스22 UCL기록 없음
루이스 디아스SPL기록 없음
루이스 디아스21 UCL기록 없음
루이스 디아스22 TOTY-N기록 없음
루이스 디아스UP기록 없음
루이스 디아스20 UCL기록 없음
루이스 디아스MC기록 없음