

라우타로 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족27급여174cm 72kg 보통(고유)L5-R5★★★★☆☆아르헨티나
1997.08.22 (29세)레전더리
롬바르디아 FC
아크로바틱 피니셔
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
56.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
15만BP
1강 OVR
121ST
- ST 121
- CF 119
- LW 117
- RW 117
- CAM 117
- LM 115
- RM 115
- CM 112
최근 30일 시세최고 28만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력119
- 가속력122
슛122
- 골 결정력125
- 슛 파워124
- 중거리 슛115
- 위치 선정125
- 발리슛122
- 페널티 킥114
패스108
- 짧은 패스114
- 시야112
- 크로스98
- 긴 패스108
- 프리킥88
- 커브117
드리블117
- 드리블114
- 볼 컨트롤119
- 민첩성122
- 밸런스125
- 반응 속도123
- 침착성121
수비84
- 대인 수비81
- 태클86
- 슬라이딩 태클74
- 가로채기75
- 헤더121
피지컬120
- 몸싸움120
- 스태미너119
- 적극성124
- 점프121
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS41% 17명
- ST29% 12명
- RS22% 9명
- CAM5% 2명
- RF2% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐61.8%580명 - 2
라인 브레이커23.2%218명 - 3
트릭스터12.1%114명 - 4
스피드스터2.9%27명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11