

A. 쇨로트 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
ST/CF 36위228급여196cm 90kg 보통L5-R4★★★☆☆☆노르웨이
1995.12.05 (30세)탑클래스
아틀레티코 마드리드
크로스 포쳐
파워 헤더
FC 스코어
68.7
랭커 승률
56.0%
사용률
0.9%
사용 랭커
88명
전날 대비
3
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
122ST
- ST 122
- CF 118
- LW 116
- RW 116
- CAM 115
- LM 115
- RM 115
- CM 108
최근 30일 시세최고 30만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력124
- 가속력119
슛121
- 골 결정력126
- 슛 파워124
- 중거리 슛109
- 위치 선정126
- 발리슛119
- 페널티 킥114
패스108
- 짧은 패스112
- 시야110
- 크로스106
- 긴 패스102
- 프리킥102
- 커브113
드리블114
- 드리블114
- 볼 컨트롤117
- 민첩성106
- 밸런스112
- 반응 속도119
- 침착성121
수비72
- 대인 수비63
- 태클71
- 슬라이딩 태클65
- 가로채기65
- 헤더129
피지컬121
- 몸싸움126
- 스태미너118
- 적극성113
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS43% 38명
- ST35% 31명
- RS18% 16명
- CF2% 2명
- LF1% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
타이탄57.4%5,579명 - 2
아크로바틱 피니셔35.9%3,482명 - 3
라인 브레이커5.8%564명 - 4
트릭스터0.5%48명 - 5
스피드스터0.2%21명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10