

한스 바나컨 (PTG (Path to Glory)) 티어·승률
표본 부족28급여195cm 77kg 마름L5-R5★★★★☆☆벨기에
1992.08.24 (34세)탑클래스
클럽 브루게
타이탄
파워 헤더
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
56.5%
사용률
0.1%
사용 랭커
8명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 8명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
19만BP
1강 OVR
119ST
- CAM 121
- CM 121
- CF 120
- LM 120
- RM 120
- ST 119
- LW 119
- RW 119
최근 30일 시세최고 18만 · 최저 5만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드111
- 속력112
- 가속력111
슛116
- 골 결정력116
- 슛 파워117
- 중거리 슛113
- 위치 선정125
- 발리슛119
- 페널티 킥116
패스122
- 짧은 패스126
- 시야124
- 크로스118
- 긴 패스124
- 프리킥114
- 커브120
드리블119
- 드리블118
- 볼 컨트롤125
- 민첩성107
- 밸런스112
- 반응 속도120
- 침착성125
수비102
- 대인 수비98
- 태클109
- 슬라이딩 태클89
- 가로채기97
- 헤더124
피지컬120
- 몸싸움121
- 스태미너124
- 적극성113
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS24% 11명
- LS22% 10명
- CAM16% 7명
- CF13% 6명
- ST7% 3명
- 기타18% 8명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐77.0%1,238명 - 2
아크로바틱 피니셔17.3%278명 - 3
트릭스터2.6%42명 - 4
라인 브레이커2.1%33명 - 5
와일드 태클러0.4%6명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10