

잔루카 비알리 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족29급여180cm 77kg 보통L5-R5★★★☆☆☆이탈리아
1964.07.09 (62세)탑클래스
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
56.2%
사용률
0.1%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
32만BP
1강 OVR
121ST
- ST 121
- LW 120
- CF 120
- RW 120
- LM 119
- RM 119
- CAM 118
- CM 111
최근 30일 시세최고 61만 · 최저 16만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력122
- 가속력122
슛120
- 골 결정력122
- 슛 파워121
- 중거리 슛114
- 위치 선정126
- 발리슛123
- 페널티 킥117
패스113
- 짧은 패스114
- 시야113
- 크로스122
- 긴 패스104
- 프리킥102
- 커브117
드리블118
- 드리블117
- 볼 컨트롤122
- 민첩성118
- 밸런스114
- 반응 속도124
- 침착성123
수비73
- 대인 수비69
- 태클67
- 슬라이딩 태클65
- 가로채기68
- 헤더123
피지컬110
- 몸싸움111
- 스태미너117
- 적극성100
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST35% 7명
- LM15% 3명
- LS10% 2명
- RDM5% 1명
- RM5% 1명
- 기타30% 6명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
스피드스터48.1%130명 - 2
라인 브레이커29.6%80명 - 3
트릭스터20.4%55명 - 4
크로스 포쳐1.8%5명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11