

마레크 함시크 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족30급여183cm 73kg 보통L5-R5★★★★☆☆슬로바키아
1987.07.27 (39세)월드클래스
2개의 심장
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
122CAM
- CAM 122
- LM 122
- CM 122
- RM 122
- LW 121
- CF 121
- RW 121
- ST 119
최근 30일 시세최고 10만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력115
- 가속력116
슛119
- 골 결정력117
- 슛 파워126
- 중거리 슛122
- 위치 선정125
- 발리슛114
- 페널티 킥104
패스123
- 짧은 패스124
- 시야124
- 크로스123
- 긴 패스124
- 프리킥117
- 커브124
드리블121
- 드리블122
- 볼 컨트롤123
- 민첩성116
- 밸런스117
- 반응 속도122
- 침착성124
수비107
- 대인 수비106
- 태클114
- 슬라이딩 태클92
- 가로채기106
- 헤더112
피지컬117
- 몸싸움112
- 스태미너127
- 적극성122
- 점프113
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM33% 2명
- RDM17% 1명
- RCM17% 1명
- LCM17% 1명
- CF17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐25.1%439명 - 2
라인 브레이커24.6%430명 - 3
트릭스터21.4%375명 - 4
아크로바틱 피니셔11.1%194명 - 5
레이저 슈터5.5%96명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10