

모하메드 누르 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족28급여186cm 76kg 마름L4-R5★★★★☆☆사우디아라비아
1978.02.26 (48세)탑클래스
얼리 크로스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
66.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3,700BP
1강 OVR
119CAM
- CAM 119
- LW 118
- CF 118
- RW 118
- LM 118
- RM 118
- CM 116
- ST 113
최근 30일 시세최고 3,700 · 최저 3,700
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드117
- 속력117
- 가속력117
슛109
- 골 결정력103
- 슛 파워116
- 중거리 슛117
- 위치 선정121
- 발리슛106
- 페널티 킥107
패스118
- 짧은 패스121
- 시야122
- 크로스120
- 긴 패스111
- 프리킥109
- 커브116
드리블122
- 드리블123
- 볼 컨트롤121
- 민첩성122
- 밸런스121
- 반응 속도120
- 침착성122
수비91
- 대인 수비84
- 태클99
- 슬라이딩 태클84
- 가로채기91
- 헤더99
피지컬110
- 몸싸움104
- 스태미너116
- 적극성120
- 점프104
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터93.8%15명 - 2
라인 브레이커6.3%1명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11