티어킥TierKick 홈
매일 05:00 갱신
우고 산체스우고 산체스

우고 산체스 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률

표본 부족
SEASONWG (Warriors of Glory)주 포지션 RS
30급여176cm 73kg 마름L5-R4★★★☆☆☆멕시코1958.07.11 (68세)월드클래스
  • 크로스 포쳐
  • 예리한 감아차기
  • 아웃사이드 슈팅/크로스
  • 파워 헤더
  • 화려한 개인기
  • 파울 유도 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
71.1%
사용률
0.1%
사용 랭커
4명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 4명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)

강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용

넥슨 공식
팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
36만BP
1강 OVR
121ST
  • ST 121
  • CF 119
  • LW 118
  • RW 118
  • LM 117
  • RM 117
  • CAM 116
  • CM 108
최근 30일 시세최고 46만 · 최저 11만

1강 능력치

다른 시즌과 비교
스피드125
  • 속력125
  • 가속력126
슛121
  • 골 결정력123
  • 슛 파워122
  • 중거리 슛116
  • 위치 선정126
  • 발리슛122
  • 페널티 킥117
패스106
  • 짧은 패스107
  • 시야103
  • 크로스108
  • 긴 패스101
  • 프리킥121
  • 커브122
드리블121
  • 드리블121
  • 볼 컨트롤122
  • 민첩성124
  • 밸런스121
  • 반응 속도124
  • 침착성122
수비69
  • 대인 수비58
  • 태클67
  • 슬라이딩 태클60
  • 가로채기70
  • 헤더123
피지컬110
  • 몸싸움104
  • 스태미너121
  • 적극성111
  • 점프126

넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.

전체LW/RWST/CFCAMCMDMLB/RBCBGK
랭커 범위1천3천5천1만

포지션 분포

  • RS40% 2명
  • CAM20% 1명
  • CF20% 1명
  • LS20% 1명

신규 특성 사용률

넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 15일 10:00
  1. 1아크로바틱 피니셔36.2%571명
  2. 2라인 브레이커36.2%571명
  3. 3트릭스터13.6%215명
  4. 4스피드스터12.2%193명
  5. 5타이탄1.8%28명

같은 클럽 ST/CF 경쟁자

  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6
  7. 7
  8. 8
  9. 9
  10. 10
  11. 11

다른 시즌 카드