

카를로스 테베스 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족30급여171cm 77kg 보통L4-R5★★★★☆☆아르헨티나
1984.02.05 (42세)탑클래스
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
테크니컬 드리블러
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
59.6%
사용률
0.1%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
30만BP
1강 OVR
122ST
- ST 122
- CF 121
- LW 120
- RW 120
- CAM 119
- LM 118
- RM 118
- CM 112
최근 30일 시세최고 65만 · 최저 24만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드121
- 속력121
- 가속력123
슛125
- 골 결정력126
- 슛 파워126
- 중거리 슛125
- 위치 선정124
- 발리슛122
- 페널티 킥119
패스111
- 짧은 패스117
- 시야109
- 크로스107
- 긴 패스102
- 프리킥112
- 커브125
드리블122
- 드리블124
- 볼 컨트롤120
- 민첩성122
- 밸런스126
- 반응 속도123
- 침착성120
수비80
- 대인 수비77
- 태클84
- 슬라이딩 태클67
- 가로채기67
- 헤더119
피지컬121
- 몸싸움120
- 스태미너124
- 적극성125
- 점프112
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LS30% 3명
- LAM20% 2명
- LM10% 1명
- CAM10% 1명
- CF10% 1명
- 기타20% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커67.0%771명 - 2
트릭스터11.0%127명 - 3
크로스 포쳐8.3%96명 - 4
스피드스터7.2%83명 - 5
아크로바틱 피니셔5.7%65명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11