

이반 사모라노 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족29급여179cm 76kg 보통L4-R5★★★☆☆☆칠레
1967.01.18 (59세)월드클래스
라인 브레이커
파워 헤더
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
70.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
120ST
- ST 120
- CF 117
- LW 114
- RW 114
- CAM 113
- LM 113
- RM 113
- CM 106
최근 30일 시세최고 4만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력120
슛118
- 골 결정력121
- 슛 파워122
- 중거리 슛110
- 위치 선정128
- 발리슛122
- 페널티 킥108
패스100
- 짧은 패스105
- 시야97
- 크로스97
- 긴 패스95
- 프리킥103
- 커브110
드리블117
- 드리블118
- 볼 컨트롤118
- 민첩성116
- 밸런스119
- 반응 속도123
- 침착성122
수비79
- 대인 수비74
- 태클77
- 슬라이딩 태클72
- 가로채기71
- 헤더125
피지컬116
- 몸싸움117
- 스태미너123
- 적극성103
- 점프125
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST45% 5명
- LS27% 3명
- RS18% 2명
- CAM9% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터78.1%25명 - 2
크로스 포쳐15.6%5명 - 3
아크로바틱 피니셔3.1%1명 - 4
스피드스터3.1%1명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11