

야야 투레 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족30급여188cm 90kg 보통L4-R5★★★★☆☆코트디부아르
1983.05.13 (43세)월드클래스
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.2%
사용률
0.2%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
120CDM
- CM 121
- CAM 120
- CDM 120
- CF 119
- LW 118
- RW 118
- LM 118
- RM 118
최근 30일 시세최고 11만 · 최저 7만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력117
- 가속력114
슛116
- 골 결정력111
- 슛 파워125
- 중거리 슛122
- 위치 선정121
- 발리슛108
- 페널티 킥121
패스119
- 짧은 패스125
- 시야121
- 크로스104
- 긴 패스125
- 프리킥121
- 커브126
드리블121
- 드리블122
- 볼 컨트롤123
- 민첩성112
- 밸런스124
- 반응 속도117
- 침착성123
수비114
- 대인 수비111
- 태클119
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기116
- 헤더107
피지컬123
- 몸싸움126
- 스태미너123
- 적극성122
- 점프109
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- LDM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터67.7%2,830명 - 2
파이터11.3%472명 - 3
커맨더7.4%308명 - 4
체이서5.5%230명 - 5
트릭스터2.2%91명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11