

스티븐 제라드 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족31급여183cm 83kg 보통L5-R5★★★★☆☆잉글랜드
1980.05.30 (46세)월드클래스
2개의 심장
예리한 감아차기
파워 헤더
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
승부욕
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
67.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
24만BP
1강 OVR
120CDM
- CM 122
- ST 121
- CF 121
- CAM 121
- LM 121
- RM 121
- LW 120
- RW 120
최근 30일 시세최고 42만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력119
- 가속력118
슛121
- 골 결정력117
- 슛 파워129
- 중거리 슛127
- 위치 선정125
- 발리슛117
- 페널티 킥117
패스123
- 짧은 패스126
- 시야123
- 크로스120
- 긴 패스126
- 프리킥122
- 커브124
드리블118
- 드리블117
- 볼 컨트롤122
- 민첩성118
- 밸런스119
- 반응 속도120
- 침착성121
수비115
- 대인 수비112
- 태클117
- 슬라이딩 태클117
- 가로채기115
- 헤더122
피지컬119
- 몸싸움114
- 스태미너127
- 적극성122
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM49% 57명
- LCM21% 24명
- RDM20% 23명
- RCM5% 6명
- CAM3% 3명
- 기타3% 4명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터29.8%496명 - 2
라인 브레이커29.6%494명 - 3
크로스 포쳐13.8%230명 - 4
커맨더10.9%181명 - 5
트릭스터8.3%139명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

스티븐 제라드LDMDCB80명3
스티븐 제라드CAMFAC31명5
스티븐 제라드LDMGRU22명4
스티븐 제라드LDMWB16명표본 부족
스티븐 제라드RDM25FSL4명표본 부족
스티븐 제라드CAMICON TM4명표본 부족
스티븐 제라드RDMBDO3명표본 부족
스티븐 제라드LDMCU3명표본 부족
스티븐 제라드RCMLE2명표본 부족
스티븐 제라드LDMDC2명표본 부족
스티븐 제라드LCMHG1명표본 부족
스티븐 제라드LDMLN1명표본 부족
스티븐 제라드UT기록 없음
스티븐 제라드CC기록 없음
스티븐 제라드FA기록 없음
스티븐 제라드CAP기록 없음
스티븐 제라드EBS기록 없음
스티븐 제라드LA기록 없음
스티븐 제라드LH기록 없음
스티븐 제라드HOT기록 없음