

차비 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족31급여170cm 67kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1980.01.25 (46세)월드클래스
커맨더
예리한 감아차기
패스 마스터
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
58.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
21만BP
1강 OVR
125CM
- CAM 125
- CM 125
- LM 124
- RM 124
- LW 123
- RW 123
- CF 122
- CDM 119
최근 30일 시세최고 49만 · 최저 16만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드116
- 속력115
- 가속력119
슛113
- 골 결정력105
- 슛 파워120
- 중거리 슛122
- 위치 선정119
- 발리슛109
- 페널티 킥121
패스129
- 짧은 패스132
- 시야128
- 크로스126
- 긴 패스129
- 프리킥125
- 커브129
드리블128
- 드리블128
- 볼 컨트롤130
- 민첩성128
- 밸런스131
- 반응 속도123
- 침착성131
수비106
- 대인 수비107
- 태클108
- 슬라이딩 태클102
- 가로채기113
- 헤더92
피지컬114
- 몸싸움107
- 스태미너127
- 적극성121
- 점프103
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM39% 15명
- LCM24% 9명
- RDM18% 7명
- LDM16% 6명
- RAM3% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터35.3%142명 - 2
트릭스터22.6%91명 - 3
라인 브레이커16.2%65명 - 4
2개의 심장10.2%41명 - 5
크로스 포쳐5.7%23명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11