

로빈 반페르시 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
ST/CF 31위431급여187cm 71kg 마름L5-R5★★★★☆☆네덜란드
1983.08.06 (43세)탑클래스
라인 브레이커
예리한 감아차기
파워 헤더
FC 스코어
44.7
랭커 승률
58.8%
사용률
1.1%
사용 랭커
11명
전날 대비
13
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
19만BP
1강 OVR
124ST
- ST 124
- CF 123
- LW 122
- RW 122
- CAM 121
- LM 121
- RM 121
- CM 116
최근 30일 시세최고 23만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력120
- 가속력119
슛126
- 골 결정력128
- 슛 파워130
- 중거리 슛122
- 위치 선정127
- 발리슛127
- 페널티 킥125
패스116
- 짧은 패스117
- 시야112
- 크로스116
- 긴 패스117
- 프리킥122
- 커브126
드리블125
- 드리블124
- 볼 컨트롤128
- 민첩성120
- 밸런스124
- 반응 속도122
- 침착성128
수비79
- 대인 수비74
- 태클77
- 슬라이딩 태클67
- 가로채기75
- 헤더126
피지컬116
- 몸싸움115
- 스태미너122
- 적극성112
- 점프120
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST54% 7명
- RS15% 2명
- LM8% 1명
- CAM8% 1명
- RF8% 1명
- 기타8% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐42.9%2,518명 - 2
트릭스터29.3%1,722명 - 3
아크로바틱 피니셔19.1%1,124명 - 4
타이탄4.0%237명 - 5
스피드스터4.0%232명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10