

스토이치코프 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족32급여178cm 73kg 보통L5-R3★★★★☆☆불가리아
1966.02.08 (60세)월드클래스
라인 브레이커
중거리 슛 선호
스피드 드리블러
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
56.4%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
32만BP
1강 OVR
126ST
- ST 126
- LW 126
- CF 126
- RW 126
- CAM 125
- LM 125
- RM 125
- CM 118
최근 30일 시세최고 37만 · 최저 11만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드130
- 속력130
- 가속력130
슛129
- 골 결정력129
- 슛 파워130
- 중거리 슛130
- 위치 선정130
- 발리슛123
- 페널티 킥131
패스120
- 짧은 패스121
- 시야120
- 크로스121
- 긴 패스117
- 프리킥130
- 커브127
드리블127
- 드리블128
- 볼 컨트롤126
- 민첩성128
- 밸런스124
- 반응 속도128
- 침착성128
수비76
- 대인 수비68
- 태클74
- 슬라이딩 태클74
- 가로채기74
- 헤더117
피지컬120
- 몸싸움118
- 스태미너129
- 적극성117
- 점프117
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST26% 6명
- LS26% 6명
- RF17% 4명
- RS13% 3명
- RM4% 1명
- 기타13% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터66.6%247명 - 2
스피드스터24.0%89명 - 3
2개의 심장5.4%20명 - 4
레이저 슈터3.0%11명 - 5
아크로바틱 피니셔0.8%3명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11