

솔 캠벨 (WG (Warriors of Glory)) 티어·승률
표본 부족30급여188cm 89kg 보통L3-R5★★☆☆☆☆잉글랜드
1974.09.18 (52세)탑클래스
타이탄
파워 헤더
슬라이딩 태클 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
54.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
24만BP
1강 OVR
122CB
- CB 122
- SW 122
- CDM 117
- LB 116
- RB 116
- LWB 114
- RWB 114
- ST 110
최근 30일 시세최고 57만 · 최저 13만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력120
- 가속력119
슛101
- 골 결정력102
- 슛 파워109
- 중거리 슛97
- 위치 선정107
- 발리슛89
- 페널티 킥87
패스105
- 짧은 패스109
- 시야112
- 크로스93
- 긴 패스117
- 프리킥79
- 커브100
드리블103
- 드리블100
- 볼 컨트롤104
- 민첩성112
- 밸런스126
- 반응 속도117
- 침착성118
수비123
- 대인 수비123
- 태클124
- 슬라이딩 태클124
- 가로채기119
- 헤더128
피지컬126
- 몸싸움130
- 스태미너120
- 적극성127
- 점프128
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCB64% 51명
- LCB34% 27명
- CB1% 1명
- RDM1% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준이 단계 특성을 고른 기록이 아직 없어요.
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11