

비티냐 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
CM 2위129급여172cm 64kg 마름L3-R5★★★★☆☆포르투갈
2000.02.13 (26세)레전더리
파리 생제르맹
커맨더
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
82.2
랭커 승률
56.9%
사용률
0.5%
사용 랭커
52명
전날 대비
–
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
56만BP
1강 OVR
124CDM
- CAM 128
- CM 128
- LW 127
- CF 127
- RW 127
- LM 127
- RM 127
- CDM 124
최근 30일 시세최고 102만 · 최저 51만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드125
- 속력125
- 가속력127
슛124
- 골 결정력121
- 슛 파워127
- 중거리 슛132
- 위치 선정125
- 발리슛107
- 페널티 킥125
패스127
- 짧은 패스131
- 시야127
- 크로스119
- 긴 패스133
- 프리킥117
- 커브130
드리블131
- 드리블132
- 볼 컨트롤131
- 민첩성131
- 밸런스129
- 반응 속도129
- 침착성130
수비116
- 대인 수비117
- 태클121
- 슬라이딩 태클110
- 가로채기119
- 헤더100
피지컬115
- 몸싸움108
- 스태미너127
- 적극성123
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM43% 82명
- LDM19% 37명
- RCM17% 32명
- LCM9% 17명
- RB4% 8명
- 기타8% 16명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터56.6%4,325명 - 2
트릭스터14.2%1,081명 - 3
라인 브레이커8.0%613명 - 4
파이터7.7%590명 - 5
체이서4.1%315명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10