

D. 소보슬러이 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
CAM 115위429급여186cm 74kg 보통L4-R5★★★★☆☆헝가리
2000.10.25 (25세)탑클래스
리버풀
커맨더
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
FC 스코어
42.4
랭커 승률
55.7%
사용률
0.3%
사용 랭커
30명
전날 대비
26
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
17만BP
1강 OVR
124CAM
- LW 124
- RW 124
- CAM 124
- LM 124
- RM 124
- CF 123
- ST 121
- CM 120
최근 30일 시세최고 26만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드128
- 속력129
- 가속력127
슛124
- 골 결정력122
- 슛 파워129
- 중거리 슛128
- 위치 선정122
- 발리슛118
- 페널티 킥121
패스126
- 짧은 패스125
- 시야128
- 크로스128
- 긴 패스126
- 프리킥125
- 커브127
드리블123
- 드리블124
- 볼 컨트롤124
- 민첩성125
- 밸런스118
- 반응 속도121
- 침착성125
수비82
- 대인 수비79
- 태클91
- 슬라이딩 태클79
- 가로채기69
- 헤더100
피지컬115
- 몸싸움112
- 스태미너124
- 적극성117
- 점프111
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM34% 22명
- RM20% 13명
- LAM9% 6명
- RCM8% 5명
- LM6% 4명
- 기타22% 14명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커36.2%6,548명 - 2
트릭스터32.2%5,823명 - 3
레이저 슈터12.5%2,261명 - 4
크로스 포쳐8.5%1,544명 - 5
스피드스터6.2%1,129명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10