

하비 반스 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족29급여182cm 72kg 보통L5-R5★★★☆☆☆잉글랜드
1997.12.09 (28세)유명선수
뉴캐슬 유나이티드
예리한 감아차기
FC 스코어
–
랭커 승률
57.1%
사용률
0.3%
사용 랭커
8명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 8명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
12만BP
1강 OVR
120LM
- LW 122
- RW 122
- CF 121
- ST 120
- CAM 120
- LM 120
- RM 120
- CM 113
최근 30일 시세최고 16만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드125
- 속력125
- 가속력125
슛121
- 골 결정력125
- 슛 파워122
- 중거리 슛120
- 위치 선정126
- 발리슛113
- 페널티 킥100
패스115
- 짧은 패스119
- 시야115
- 크로스120
- 긴 패스105
- 프리킥108
- 커브123
드리블121
- 드리블122
- 볼 컨트롤121
- 민첩성123
- 밸런스116
- 반응 속도124
- 침착성124
수비80
- 대인 수비80
- 태클82
- 슬라이딩 태클79
- 가로채기69
- 헤더105
피지컬109
- 몸싸움108
- 스태미너118
- 적극성103
- 점프107
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM40% 6명
- LAM27% 4명
- RM13% 2명
- RAM13% 2명
- LCM7% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
라인 브레이커41.6%1,882명 - 2
트릭스터36.5%1,653명 - 3
스피드스터19.6%886명 - 4
2개의 심장0.8%36명 - 5
크로스 포쳐0.7%30명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11