

라우타로 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
ST/CF 168위529급여174cm 72kg 보통(고유)L5-R5★★★★☆☆아르헨티나
1997.08.22 (29세)레전더리
롬바르디아 FC
크로스 포쳐
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
FC 스코어
33.1
랭커 승률
56.1%
사용률
0.3%
사용 랭커
29명
전날 대비
17
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
122ST
- ST 122
- CF 120
- LW 117
- RW 117
- CAM 117
- LM 116
- RM 116
- CM 112
최근 30일 시세최고 17만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력120
- 가속력122
슛122
- 골 결정력125
- 슛 파워124
- 중거리 슛117
- 위치 선정126
- 발리슛121
- 페널티 킥114
패스107
- 짧은 패스111
- 시야115
- 크로스98
- 긴 패스106
- 프리킥89
- 커브118
드리블118
- 드리블115
- 볼 컨트롤120
- 민첩성122
- 밸런스126
- 반응 속도124
- 침착성123
수비84
- 대인 수비85
- 태클80
- 슬라이딩 태클69
- 가로채기78
- 헤더123
피지컬121
- 몸싸움122
- 스태미너119
- 적극성123
- 점프123
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM27% 11명
- RS20% 8명
- LS20% 8명
- ST17% 7명
- RF10% 4명
- 기타7% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커42.9%1,111명 - 2
아크로바틱 피니셔42.8%1,107명 - 3
트릭스터9.3%242명 - 4
스피드스터3.3%85명 - 5
타이탄1.3%34명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11