

이스테방 (25 UCL (25 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족28급여176cm 70kg 마름L5-R3★★★★☆☆브라질
2007.04.24 (19세)일반선수
첼시
스피드스터
예리한 감아차기
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
57.8%
사용률
0.1%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
118LM
- LW 120
- RW 120
- CF 119
- CAM 118
- LM 118
- RM 118
- ST 116
- CM 111
최근 30일 시세최고 12만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드122
- 속력122
- 가속력123
슛117
- 골 결정력120
- 슛 파워121
- 중거리 슛113
- 위치 선정121
- 발리슛107
- 페널티 킥112
패스114
- 짧은 패스116
- 시야119
- 크로스117
- 긴 패스101
- 프리킥107
- 커브117
드리블121
- 드리블123
- 볼 컨트롤120
- 민첩성123
- 밸런스121
- 반응 속도120
- 침착성120
수비72
- 대인 수비66
- 태클75
- 슬라이딩 태클68
- 가로채기72
- 헤더89
피지컬105
- 몸싸움104
- 스태미너112
- 적극성102
- 점프98
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LM56% 5명
- RM11% 1명
- RAM11% 1명
- LAM11% 1명
- RW11% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터74.1%1,453명 - 2
라인 브레이커19.3%379명 - 3
2개의 심장6.0%117명 - 4
크로스 포쳐0.5%10명 - 5
커맨더0.1%2명
같은 클럽 LW/RW 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11