

P. 호이비에르 (26 TOTY-N (26 Team Of The Nominated)) 티어·승률
표본 부족29급여187cm 84kg 보통L4-R5★★★☆☆☆덴마크, 국가대표
1995.08.05 (31세)탑클래스
올랭피크 마르세유
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
64.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3만BP
1강 OVR
122CDM
- CDM 122
- CM 121
- CB 121
- LWB 120
- RWB 120
- SW 120
- CAM 119
- LB 119
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력115
- 가속력111
슛113
- 골 결정력108
- 슛 파워123
- 중거리 슛121
- 위치 선정121
- 발리슛104
- 페널티 킥100
패스121
- 짧은 패스126
- 시야119
- 크로스115
- 긴 패스123
- 프리킥119
- 커브118
드리블119
- 드리블120
- 볼 컨트롤120
- 민첩성111
- 밸런스122
- 반응 속도119
- 침착성122
수비121
- 대인 수비121
- 태클126
- 슬라이딩 태클116
- 가로채기122
- 헤더117
피지컬122
- 몸싸움120
- 스태미너127
- 적극성125
- 점프116
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM60% 6명
- RDM30% 3명
- RCM10% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터58.3%144명 - 2
커맨더13.4%33명 - 3
체이서9.3%23명 - 4
파이터7.7%19명 - 5
크로스 포쳐4.9%12명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11