

모따 (25KB (25 K-League Best)) 티어·승률
표본 부족29급여194cm 94kg 보통L5-R3★★☆☆☆☆브라질
1996.02.10 (30세)일반선수
전북 현대 모터스
크로스 포쳐
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
54.6%
사용률
0.2%
사용 랭커
15명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 15명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
7만BP
1강 OVR
121ST
- ST 121
- CF 116
- LW 113
- RW 113
- CAM 112
- LM 111
- RM 111
- CM 106
최근 30일 시세최고 15만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드117
- 속력119
- 가속력115
슛121
- 골 결정력125
- 슛 파워123
- 중거리 슛111
- 위치 선정125
- 발리슛123
- 페널티 킥118
패스100
- 짧은 패스112
- 시야98
- 크로스93
- 긴 패스90
- 프리킥95
- 커브105
드리블113
- 드리블108
- 볼 컨트롤121
- 민첩성108
- 밸런스117
- 반응 속도119
- 침착성123
수비74
- 대인 수비67
- 태클73
- 슬라이딩 태클62
- 가로채기70
- 헤더126
피지컬120
- 몸싸움126
- 스태미너119
- 적극성106
- 점프124
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RS27% 4명
- LS27% 4명
- ST20% 3명
- RF13% 2명
- CF7% 1명
- 기타7% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RS 기준 · 10월 15일 10:00- 1
타이탄57.2%507명 - 2
아크로바틱 피니셔36.2%321명 - 3
라인 브레이커5.6%50명 - 4
트릭스터0.9%8명 - 5
레이저 슈터0.1%1명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11