

아이토르 루이발 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족26급여176cm 74kg 보통L3-R5★★★☆☆☆스페인
1996.03.22 (30세)일반선수
레알 베티스
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
58.9%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
2만BP
1강 OVR
114RB
- LW 116
- RW 116
- CF 115
- CAM 115
- LM 115
- RM 115
- ST 114
- CM 114
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 5,700
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력121
- 가속력120
슛112
- 골 결정력111
- 슛 파워117
- 중거리 슛115
- 위치 선정115
- 발리슛100
- 페널티 킥104
패스113
- 짧은 패스116
- 시야114
- 크로스114
- 긴 패스110
- 프리킥98
- 커브110
드리블117
- 드리블119
- 볼 컨트롤117
- 민첩성114
- 밸런스111
- 반응 속도115
- 침착성108
수비112
- 대인 수비111
- 태클113
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기115
- 헤더106
피지컬112
- 몸싸움111
- 스태미너111
- 적극성116
- 점프114
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터70.3%384명 - 2
체이서23.4%128명 - 3
스피드스터2.4%13명 - 4
2개의 심장1.8%10명 - 5
프레데터1.7%9명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11