

데니스 수아레스 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족26급여176cm 69kg 마름L3-R5★★★☆☆☆스페인
1994.01.06 (32세)일반선수
데포르티보 알라베스
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
54.8%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
108RB
- LW 117
- RW 117
- CAM 117
- LM 117
- RM 117
- CF 116
- CM 116
- ST 112
최근 30일 시세최고 7만 · 최저 5,000
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력115
- 가속력115
슛111
- 골 결정력112
- 슛 파워113
- 중거리 슛113
- 위치 선정118
- 발리슛108
- 페널티 킥101
패스117
- 짧은 패스121
- 시야115
- 크로스118
- 긴 패스115
- 프리킥107
- 커브119
드리블120
- 드리블121
- 볼 컨트롤122
- 민첩성117
- 밸런스113
- 반응 속도117
- 침착성118
수비102
- 대인 수비107
- 태클106
- 슬라이딩 태클91
- 가로채기104
- 헤더90
피지컬100
- 몸싸움100
- 스태미너106
- 적극성97
- 점프98
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터89.5%17명 - 2
체이서5.3%1명 - 3
커맨더5.3%1명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11