

에스테반 캄비아소 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족27급여177cm 78kg 보통L5-R4★★★☆☆☆아르헨티나
1980.08.18 (46세)월드클래스
2개의 심장
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
57.2%
사용률
0.2%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
118CDM
- CM 118
- CDM 118
- LWB 116
- RWB 116
- LB 115
- RB 115
- CAM 114
- LM 114
최근 30일 시세최고 19만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드110
- 속력112
- 가속력108
슛108
- 골 결정력98
- 슛 파워121
- 중거리 슛119
- 위치 선정119
- 발리슛112
- 페널티 킥95
패스115
- 짧은 패스120
- 시야114
- 크로스109
- 긴 패스122
- 프리킥101
- 커브110
드리블113
- 드리블109
- 볼 컨트롤119
- 민첩성110
- 밸런스121
- 반응 속도119
- 침착성118
수비115
- 대인 수비114
- 태클120
- 슬라이딩 태클114
- 가로채기122
- 헤더90
피지컬113
- 몸싸움109
- 스태미너123
- 적극성118
- 점프97
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM86% 6명
- CDM14% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · LDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터52.4%1,179명 - 2
파이터18.4%414명 - 3
커맨더14.1%317명 - 4
체이서7.2%162명 - 5
와일드 태클러3.5%78명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11