

슈바인슈타이거 (FAC (Football Association Champions)) 티어·승률
표본 부족28급여183cm 79kg 보통L4-R5★★★☆☆☆독일
1984.08.01 (42세)월드클래스
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
56.1%
사용률
0.1%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
5만BP
1강 OVR
117CDM
- LM 119
- CM 119
- RM 119
- LW 118
- RW 118
- CAM 118
- CF 117
- CDM 117
최근 30일 시세최고 24만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력116
- 가속력114
슛114
- 골 결정력111
- 슛 파워122
- 중거리 슛119
- 위치 선정116
- 발리슛107
- 페널티 킥107
패스120
- 짧은 패스121
- 시야120
- 크로스121
- 긴 패스120
- 프리킥120
- 커브120
드리블120
- 드리블122
- 볼 컨트롤121
- 민첩성115
- 밸런스119
- 반응 속도115
- 침착성119
수비113
- 대인 수비112
- 태클115
- 슬라이딩 태클113
- 가로채기115
- 헤더111
피지컬117
- 몸싸움113
- 스태미너125
- 적극성123
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM36% 4명
- LDM27% 3명
- RCM27% 3명
- RWB9% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터44.3%216명 - 2
라인 브레이커15.6%76명 - 3
파이터9.0%44명 - 4
2개의 심장6.6%32명 - 5
와일드 태클러5.7%28명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
다른 시즌 카드

슈바인슈타이거RDMUC44명3
슈바인슈타이거RDMWG17명4
슈바인슈타이거RDMWS8명표본 부족
슈바인슈타이거RDMCU7명표본 부족
슈바인슈타이거RBDC3명표본 부족
슈바인슈타이거RDMGRU1명표본 부족
슈바인슈타이거RBCC1명표본 부족
슈바인슈타이거RBHG1명표본 부족
슈바인슈타이거RDMICON TM1명표본 부족
슈바인슈타이거WB기록 없음
슈바인슈타이거BDO기록 없음
슈바인슈타이거UT기록 없음
슈바인슈타이거19 LIVE기록 없음
슈바인슈타이거BWC기록 없음
슈바인슈타이거LN기록 없음
슈바인슈타이거FA기록 없음
슈바인슈타이거BTB기록 없음
슈바인슈타이거EBS기록 없음
슈바인슈타이거TC기록 없음
슈바인슈타이거25IM - S&P기록 없음