

O. 엘힐랄리 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족27급여183cm 75kg 마름L3-R5★★★☆☆☆모로코
2003.09.12 (23세)일반선수
RCD 에스파뇰
와일드 태클러
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
55.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
11만BP
1강 OVR
119RB
- LB 119
- RB 119
- CDM 118
- LWB 118
- CB 118
- RWB 118
- SW 118
- LM 113
최근 30일 시세최고 13만 · 최저 7,200
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력120
- 가속력120
슛87
- 골 결정력84
- 슛 파워96
- 중거리 슛86
- 위치 선정105
- 발리슛79
- 페널티 킥88
패스112
- 짧은 패스117
- 시야111
- 크로스115
- 긴 패스114
- 프리킥81
- 커브111
드리블115
- 드리블114
- 볼 컨트롤116
- 민첩성120
- 밸런스114
- 반응 속도119
- 침착성112
수비119
- 대인 수비120
- 태클121
- 슬라이딩 태클122
- 가로채기119
- 헤더114
피지컬116
- 몸싸움113
- 스태미너121
- 적극성121
- 점프118
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB67% 2명
- RCB33% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터62.6%229명 - 2
체이서29.0%106명 - 3
프레데터3.5%13명 - 4
타이탄3.3%12명 - 5
블로커1.6%6명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11