

얀 쇠프너 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족27급여190cm 78kg 마름L3-R5★★☆☆☆☆독일
1999.06.12 (27세)일반선수
1. FC 하이덴하임 1846
2개의 심장
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
58.3%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
1만BP
1강 OVR
117CB
- CDM 117
- CB 117
- SW 117
- CM 115
- LB 115
- RB 115
- LWB 114
- RWB 114
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 3,100
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드109
- 속력107
- 가속력112
슛109
- 골 결정력111
- 슛 파워114
- 중거리 슛113
- 위치 선정114
- 발리슛92
- 페널티 킥84
패스111
- 짧은 패스116
- 시야112
- 크로스104
- 긴 패스116
- 프리킥93
- 커브109
드리블112
- 드리블113
- 볼 컨트롤114
- 민첩성105
- 밸런스104
- 반응 속도113
- 침착성112
수비119
- 대인 수비119
- 태클119
- 슬라이딩 태클116
- 가로채기119
- 헤더122
피지컬118
- 몸싸움116
- 스태미너123
- 적극성119
- 점프122
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCB100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터55.4%36명 - 2
체이서35.4%23명 - 3
블로커4.6%3명 - 4
레이저 슈터4.6%3명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11