

마우로 아람바리 (25DP (25 Devoted Player)) 티어·승률
표본 부족27급여175cm 74kg 보통L3-R5★★★☆☆☆우루과이
1995.09.30 (31세)일반선수
헤타페 CF
크로스 포쳐
중거리 슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
55.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3만BP
1강 OVR
117CDM
- CDM 117
- CB 116
- SW 116
- CM 115
- LB 115
- RB 115
- ST 114
- CF 114
최근 30일 시세최고 4만 · 최저 4,000
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력112
- 가속력112
슛113
- 골 결정력116
- 슛 파워117
- 중거리 슛112
- 위치 선정113
- 발리슛89
- 페널티 킥112
패스110
- 짧은 패스115
- 시야115
- 크로스98
- 긴 패스115
- 프리킥110
- 커브107
드리블113
- 드리블113
- 볼 컨트롤116
- 민첩성107
- 밸런스115
- 반응 속도117
- 침착성107
수비118
- 대인 수비119
- 태클120
- 슬라이딩 태클118
- 가로채기117
- 헤더113
피지컬115
- 몸싸움113
- 스태미너119
- 적극성120
- 점프106
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- LCM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 17일 10:00- 1
레이저 슈터79.6%74명 - 2
커맨더8.6%8명 - 3
스피드스터7.5%7명 - 4
2개의 심장3.2%3명 - 5
체이서1.1%1명
같은 클럽 DM 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.