

이니에스타 (WS (Winning Streak)) 티어·승률
표본 부족31급여171cm 68kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1984.05.11 (42세)레전더리
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
화려한 개인기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
79.5%
사용률
0.1%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
27만BP
1강 OVR
125CM
- CAM 125
- CM 125
- CF 124
- LW 123
- RW 123
- LM 123
- RM 123
- ST 119
최근 30일 시세최고 53만 · 최저 10만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드120
- 속력120
- 가속력121
슛119
- 골 결정력114
- 슛 파워125
- 중거리 슛127
- 위치 선정124
- 발리슛116
- 페널티 킥108
패스122
- 짧은 패스128
- 시야127
- 크로스108
- 긴 패스128
- 프리킥110
- 커브120
드리블128
- 드리블130
- 볼 컨트롤127
- 민첩성126
- 밸런스128
- 반응 속도127
- 침착성130
수비101
- 대인 수비98
- 태클102
- 슬라이딩 태클96
- 가로채기114
- 헤더93
피지컬115
- 몸싸움110
- 스태미너127
- 적극성120
- 점프100
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM50% 1명
- RAM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
트릭스터27.5%130명 - 2
커맨더19.9%94명 - 3
라인 브레이커17.8%84명 - 4
스피드스터12.9%61명 - 5
레이저 슈터11.9%56명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11