

로날트 쿠만 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족29급여181cm 82kg 보통L3-R5★★★☆☆☆네덜란드
1963.03.21 (63세)레전더리
아웃사이드 슈팅/크로스
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
강철몸
FC 스코어
–
랭커 승률
55.4%
사용률
0.0%
사용 랭커
3명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 3명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
15만BP
1강 OVR
122CDM
- CDM 122
- CB 122
- SW 121
- CM 119
- LWB 119
- RWB 119
- LB 119
- RB 119
최근 30일 시세최고 27만 · 최저 6만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드111
- 속력111
- 가속력112
슛118
- 골 결정력113
- 슛 파워127
- 중거리 슛127
- 위치 선정114
- 발리슛105
- 페널티 킥124
패스119
- 짧은 패스121
- 시야115
- 크로스117
- 긴 패스124
- 프리킥127
- 커브124
드리블112
- 드리블107
- 볼 컨트롤120
- 민첩성112
- 밸런스124
- 반응 속도118
- 침착성120
수비123
- 대인 수비123
- 태클126
- 슬라이딩 태클119
- 가로채기125
- 헤더118
피지컬122
- 몸싸움122
- 스태미너121
- 적극성123
- 점프124
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM52% 11명
- LDM33% 7명
- RCB10% 2명
- LCB5% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터30.3%270명 - 2
체이서22.7%202명 - 3
블로커16.6%148명 - 4
프레데터8.4%75명 - 5
2개의 심장7.4%66명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11