

야야 투레 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족31급여188cm 90kg 보통L4-R5★★★★☆☆코트디부아르
1983.05.13 (43세)월드클래스
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
14만BP
1강 OVR
120CDM
- CM 122
- CAM 121
- CF 120
- CDM 120
- ST 119
- LW 119
- RW 119
- LM 119
최근 30일 시세최고 26만 · 최저 4만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력117
- 가속력113
슛120
- 골 결정력117
- 슛 파워125
- 중거리 슛126
- 위치 선정118
- 발리슛110
- 페널티 킥123
패스120
- 짧은 패스126
- 시야122
- 크로스107
- 긴 패스124
- 프리킥122
- 커브124
드리블122
- 드리블125
- 볼 컨트롤122
- 민첩성112
- 밸런스125
- 반응 속도115
- 침착성124
수비116
- 대인 수비113
- 태클122
- 슬라이딩 태클113
- 가로채기115
- 헤더112
피지컬125
- 몸싸움128
- 스태미너124
- 적극성124
- 점프109
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM53% 18명
- RDM29% 10명
- RCM9% 3명
- LCM6% 2명
- CAM3% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터27.1%81명 - 2
트릭스터24.8%74명 - 3
크로스 포쳐21.4%64명 - 4
아크로바틱 피니셔6.7%20명 - 5
라인 브레이커6.7%20명
같은 클럽 CAM 경쟁자
이 카드를 쓰는 팀컬러 중 랭커가 충분한 곳이 없어 비교할 수 없어요.