

차비 (CH (Continental Heroes)) 티어·승률
표본 부족31급여170cm 67kg 보통L4-R5★★★★☆☆스페인
1980.01.25 (46세)월드클래스
패스 마스터
긴 패스 선호
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
62.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
20만BP
1강 OVR
118CDM
- CAM 124
- CM 124
- LM 123
- RM 123
- LW 122
- RW 122
- CF 121
- CDM 118
최근 30일 시세최고 34만 · 최저 9만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력114
- 가속력117
슛113
- 골 결정력110
- 슛 파워117
- 중거리 슛117
- 위치 선정120
- 발리슛107
- 페널티 킥120
패스127
- 짧은 패스130
- 시야128
- 크로스125
- 긴 패스127
- 프리킥125
- 커브127
드리블126
- 드리블125
- 볼 컨트롤129
- 민첩성126
- 밸런스128
- 반응 속도121
- 침착성130
수비105
- 대인 수비104
- 태클110
- 슬라이딩 태클101
- 가로채기111
- 헤더87
피지컬112
- 몸싸움106
- 스태미너125
- 적극성117
- 점프99
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- LDM33% 1명
- CM33% 1명
- CAM33% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커47.4%37명 - 2
트릭스터28.2%22명 - 3
레이저 슈터17.9%14명 - 4
2개의 심장2.6%2명 - 5
커맨더2.6%2명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11