

G. 스카마카 (LE (Legend of Europa)) 티어·승률
표본 부족28급여196cm 85kg 보통L4-R5★★★☆☆☆이탈리아
1999.01.01 (27세)탑클래스
베르가모 칼초
파워 헤더
중거리 슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
59.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
5만BP
1강 OVR
119ST
- ST 119
- CF 116
- CAM 113
- LW 112
- RW 112
- LM 110
- RM 110
- CM 107
최근 30일 시세최고 19만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드114
- 속력115
- 가속력113
슛121
- 골 결정력123
- 슛 파워124
- 중거리 슛120
- 위치 선정121
- 발리슛122
- 페널티 킥112
패스102
- 짧은 패스111
- 시야105
- 크로스77
- 긴 패스106
- 프리킥106
- 커브116
드리블115
- 드리블116
- 볼 컨트롤117
- 민첩성108
- 밸런스112
- 반응 속도113
- 침착성117
수비75
- 대인 수비77
- 태클68
- 슬라이딩 태클62
- 가로채기67
- 헤더120
피지컬115
- 몸싸움123
- 스태미너109
- 적극성102
- 점프121
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- ST100% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · ST 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐50.7%190명 - 2
타이탄22.9%86명 - 3
아크로바틱 피니셔14.9%56명 - 4
라인 브레이커10.7%40명 - 5
트릭스터0.5%2명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11