

루카스 토레이라 (LE (Legend of Europa)) 티어·승률
표본 부족26급여166cm 60kg 보통L3-R5★★★☆☆☆우루과이
1996.02.11 (30세)탑클래스
갈라타사라이
FC 스코어
–
랭커 승률
58.9%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
4만BP
1강 OVR
114CM
- CDM 116
- LWB 115
- RWB 115
- CM 114
- LB 114
- RB 114
- LM 113
- RM 113
최근 30일 시세최고 6만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드112
- 속력112
- 가속력113
슛102
- 골 결정력94
- 슛 파워114
- 중거리 슛112
- 위치 선정110
- 발리슛99
- 페널티 킥89
패스113
- 짧은 패스116
- 시야110
- 크로스111
- 긴 패스115
- 프리킥111
- 커브110
드리블117
- 드리블116
- 볼 컨트롤117
- 민첩성121
- 밸런스123
- 반응 속도117
- 침착성114
수비114
- 대인 수비118
- 태클118
- 슬라이딩 태클112
- 가로채기115
- 헤더94
피지컬112
- 몸싸움106
- 스태미너123
- 적극성121
- 점프93
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM67% 2명
- RB33% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 17일 10:00- 1
레이저 슈터41.7%5명 - 2
커맨더33.3%4명 - 3
파이터16.7%2명 - 4
프레데터8.3%1명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11