

로베르토 바조 (LE (Legend of Europa)) 티어·승률
표본 부족30급여174cm 73kg 보통(고유)L5-R5★★★★★☆이탈리아
1967.02.18 (59세)레전더리
예리한 감아차기
테크니컬 드리블러
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
59.1%
사용률
0.1%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
16만BP
1강 OVR
122CAM
- LW 122
- CF 122
- RW 122
- CAM 122
- LM 121
- RM 121
- ST 119
- CM 115
최근 30일 시세최고 19만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드119
- 속력118
- 가속력122
슛121
- 골 결정력125
- 슛 파워119
- 중거리 슛117
- 위치 선정123
- 발리슛119
- 페널티 킥125
패스118
- 짧은 패스121
- 시야119
- 크로스115
- 긴 패스116
- 프리킥120
- 커브124
드리블126
- 드리블128
- 볼 컨트롤124
- 민첩성124
- 밸런스125
- 반응 속도120
- 침착성128
수비72
- 대인 수비71
- 태클67
- 슬라이딩 태클68
- 가로채기67
- 헤더105
피지컬106
- 몸싸움106
- 스태미너113
- 적극성99
- 점프100
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RM25% 3명
- RAM25% 3명
- LAM25% 3명
- LM17% 2명
- CAM8% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커43.4%452명 - 2
트릭스터33.4%348명 - 3
스피드스터15.8%165명 - 4
2개의 심장3.1%32명 - 5
아크로바틱 피니셔1.6%17명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11