

마르코 반바스텐 (WB (Wonderboys)) 티어·승률
표본 부족30급여188cm 78kg 마름L5-R5★★★★☆☆네덜란드
1964.10.31 (61세)월드클래스
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
테크니컬 드리블러
FC 스코어
–
랭커 승률
56.6%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
18만BP
1강 OVR
122ST
- ST 122
- CF 120
- CAM 119
- LW 118
- RW 118
- LM 117
- RM 117
- CM 112
최근 30일 시세최고 24만 · 최저 6만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력119
- 가속력118
슛126
- 골 결정력128
- 슛 파워125
- 중거리 슛124
- 위치 선정125
- 발리슛123
- 페널티 킥127
패스113
- 짧은 패스116
- 시야114
- 크로스106
- 긴 패스112
- 프리킥116
- 커브122
드리블119
- 드리블118
- 볼 컨트롤121
- 민첩성119
- 밸런스121
- 반응 속도119
- 침착성127
수비72
- 대인 수비67
- 태클63
- 슬라이딩 태클60
- 가로채기76
- 헤더126
피지컬115
- 몸싸움117
- 스태미너117
- 적극성105
- 점프125
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM25% 1명
- RF25% 1명
- ST25% 1명
- LS25% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
크로스 포쳐51.6%125명 - 2
라인 브레이커26.9%65명 - 3
트릭스터14.5%35명 - 4
스피드스터3.3%8명 - 5
타이탄2.1%5명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11