

마루안 펠라이니 (25HR (25 Heroes)) 티어·승률
표본 부족27급여194cm 85kg 건장L4-R5★★★☆☆☆벨기에
1987.11.22 (38세)탑클래스
파워 헤더
승부욕
트러블 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
57.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
118CDM
- CM 118
- CDM 118
- ST 117
- CB 117
- SW 117
- CF 116
- CAM 116
- LM 114
최근 30일 시세최고 21만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드107
- 속력108
- 가속력106
슛116
- 골 결정력118
- 슛 파워116
- 중거리 슛115
- 위치 선정121
- 발리슛111
- 페널티 킥104
패스112
- 짧은 패스120
- 시야117
- 크로스98
- 긴 패스121
- 프리킥89
- 커브101
드리블113
- 드리블114
- 볼 컨트롤115
- 민첩성104
- 밸런스118
- 반응 속도118
- 침착성114
수비115
- 대인 수비108
- 태클121
- 슬라이딩 태클111
- 가로채기118
- 헤더124
피지컬122
- 몸싸움124
- 스태미너120
- 적극성125
- 점프119
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- LDM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
레이저 슈터41.7%183명 - 2
타이탄28.0%123명 - 3
커맨더10.7%47명 - 4
체이서6.2%27명 - 5
크로스 포쳐4.3%19명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11