

콘라트 라이머 (24 UCL (24 UEFA Champions League)) 티어·승률
표본 부족24급여180cm 72kg 마름L3-R5★★★☆☆☆오스트리아
1997.05.27 (29세)탑클래스
바이에른 뮌헨
슬라이딩 태클 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
56.3%
사용률
0.1%
사용 랭커
7명
전날 대비
·
상위 랭커 5,000명 중 7명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
1,560BP
1강 OVR
116RB
- LB 116
- RB 116
- CDM 115
- LWB 115
- CB 115
- RWB 115
- SW 115
- CAM 113
최근 30일 시세최고 1,600 · 최저 1,500
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드118
- 속력118
- 가속력119
슛102
- 골 결정력102
- 슛 파워110
- 중거리 슛99
- 위치 선정112
- 발리슛95
- 페널티 킥89
패스111
- 짧은 패스118
- 시야116
- 크로스108
- 긴 패스105
- 프리킥78
- 커브106
드리블113
- 드리블113
- 볼 컨트롤115
- 민첩성111
- 밸런스112
- 반응 속도117
- 침착성114
수비116
- 대인 수비117
- 태클116
- 슬라이딩 태클117
- 가로채기119
- 헤더110
피지컬111
- 몸싸움108
- 스태미너116
- 적극성117
- 점프111
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB88% 7명
- LS13% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터55.6%1,816명 - 2
체이서40.8%1,334명 - 3
프레데터1.3%43명 - 4
2개의 심장1.2%38명 - 5
와일드 태클러0.8%25명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

콘라트 라이머RBFAC69명2
콘라트 라이머RBPTG28명4
콘라트 라이머RB25 UCL20명4
콘라트 라이머RB23 UCL11명5
콘라트 라이머EU24기록 없음
콘라트 라이머25 PL기록 없음
콘라트 라이머24 PL기록 없음
콘라트 라이머23 PL기록 없음
콘라트 라이머21 PL기록 없음
콘라트 라이머20 PLA기록 없음
콘라트 라이머19 PLS기록 없음
콘라트 라이머19 PLA기록 없음
콘라트 라이머18 PLS기록 없음
콘라트 라이머25 LIVE기록 없음
콘라트 라이머22 UCL기록 없음
콘라트 라이머BOE21기록 없음
콘라트 라이머20 UCL기록 없음
콘라트 라이머19 UCL기록 없음