

S. 반덴베르흐 (24EP (2024 Energetic Player)) 티어·승률
표본 부족26급여192cm 87kg 보통L3-R5★★☆☆☆☆네덜란드
2001.12.20 (24세)일반선수
파워 헤더
슬라이딩 태클 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
56.0%
사용률
0.1%
사용 랭커
6명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 6명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
116CB
- CB 116
- SW 116
- CDM 113
- LB 112
- RB 112
- LWB 109
- RWB 109
- CM 105
최근 30일 시세최고 8만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드114
- 속력118
- 가속력110
슛91
- 골 결정력99
- 슛 파워92
- 중거리 슛78
- 위치 선정100
- 발리슛88
- 페널티 킥67
패스96
- 짧은 패스108
- 시야93
- 크로스78
- 긴 패스108
- 프리킥73
- 커브85
드리블104
- 드리블100
- 볼 컨트롤109
- 민첩성110
- 밸런스106
- 반응 속도116
- 침착성113
수비117
- 대인 수비117
- 태클118
- 슬라이딩 태클119
- 가로채기116
- 헤더120
피지컬117
- 몸싸움119
- 스태미너117
- 적극성116
- 점프116
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCB67% 4명
- CB17% 1명
- LCB17% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터35.6%508명 - 2
체이서32.4%462명 - 3
블로커17.1%244명 - 4
타이탄8.0%114명 - 5
프레데터4.8%68명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11