

T. 레인더르스 (24EP (2024 Energetic Player)) 티어·승률
표본 부족26급여185cm 73kg 마름L4-R5★★★★☆☆네덜란드
1998.07.29 (28세)일반선수
중거리 슛 선호
테크니컬 드리블러
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
67.9%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
113CDM
- CAM 116
- CM 116
- LM 115
- RM 115
- LW 114
- CF 114
- RW 114
- LWB 114
최근 30일 시세최고 13만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드115
- 속력115
- 가속력116
슛108
- 골 결정력101
- 슛 파워117
- 중거리 슛117
- 위치 선정114
- 발리슛103
- 페널티 킥100
패스117
- 짧은 패스120
- 시야119
- 크로스114
- 긴 패스117
- 프리킥107
- 커브111
드리블116
- 드리블118
- 볼 컨트롤115
- 민첩성118
- 밸런스113
- 반응 속도116
- 침착성114
수비108
- 대인 수비104
- 태클114
- 슬라이딩 태클113
- 가로채기110
- 헤더98
피지컬110
- 몸싸움107
- 스태미너119
- 적극성109
- 점프110
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- LCM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터71.5%484명 - 2
체이서9.2%62명 - 3
커맨더8.0%54명 - 4
파이터6.5%44명 - 5
와일드 태클러2.8%19명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11