

마르빈 두크슈 (24EP (2024 Energetic Player)) 티어·승률
표본 부족26급여188cm 79kg 마름L4-R5★★★☆☆☆독일
1994.03.07 (32세)일반선수
예리한 감아차기
얼리 크로스 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
70.0%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
116CAM
- ST 117
- LW 117
- CF 117
- RW 117
- CAM 116
- LM 116
- RM 116
- CM 110
최근 30일 시세최고 17만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드114
- 속력114
- 가속력115
슛118
- 골 결정력119
- 슛 파워119
- 중거리 슛117
- 위치 선정121
- 발리슛115
- 페널티 킥122
패스116
- 짧은 패스115
- 시야121
- 크로스123
- 긴 패스102
- 프리킥117
- 커브122
드리블114
- 드리블112
- 볼 컨트롤118
- 민첩성113
- 밸런스113
- 반응 속도118
- 침착성118
수비69
- 대인 수비67
- 태클67
- 슬라이딩 태클61
- 가로채기60
- 헤더115
피지컬112
- 몸싸움114
- 스태미너119
- 적극성99
- 점프114
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CAM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CAM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
아크로바틱 피니셔40.0%12명 - 2
타이탄30.0%9명 - 3
라인 브레이커20.0%6명 - 4
크로스 포쳐6.7%2명 - 5
트릭스터3.3%1명
같은 클럽 CAM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11