

파스칼 그로스 (24EP (2024 Energetic Player)) 티어·승률
표본 부족27급여181cm 78kg 마름L5-R5★★★★☆☆독일
1991.06.15 (35세)유명선수
중거리 슛 선호
긴 패스 선호
얼리 크로스 선호
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
62.7%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
115CDM
- CM 118
- CAM 117
- LM 116
- RM 116
- LW 115
- CF 115
- RW 115
- CDM 115
최근 30일 시세최고 24만 · 최저 1만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드104
- 속력104
- 가속력106
슛110
- 골 결정력104
- 슛 파워118
- 중거리 슛120
- 위치 선정114
- 발리슛107
- 페널티 킥108
패스122
- 짧은 패스123
- 시야125
- 크로스124
- 긴 패스120
- 프리킥114
- 커브118
드리블116
- 드리블118
- 볼 컨트롤116
- 민첩성111
- 밸런스108
- 반응 속도118
- 침착성118
수비108
- 대인 수비108
- 태클114
- 슬라이딩 태클107
- 가로채기107
- 헤더97
피지컬112
- 몸싸움106
- 스태미너124
- 적극성118
- 점프107
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM50% 1명
- LDM50% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 16일 10:00- 1
레이저 슈터61.5%150명 - 2
커맨더13.1%32명 - 3
파이터12.7%31명 - 4
체이서11.5%28명 - 5
블로커1.2%3명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11