

이언 러시 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족28급여180cm 79kg 마름L5-R5★★★☆☆☆웨일스
1961.10.20 (64세)월드클래스
예리한 감아차기
아웃사이드 슈팅/크로스
파워 헤더
칩슛 선호
FC 스코어
–
랭커 승률
57.5%
사용률
0.0%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 3,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
8만BP
1강 OVR
116CF
- ST 118
- CF 116
- LW 114
- RW 114
- CAM 113
- LM 111
- RM 111
- CM 105
최근 30일 시세최고 9만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드123
- 속력123
- 가속력124
슛119
- 골 결정력123
- 슛 파워117
- 중거리 슛117
- 위치 선정123
- 발리슛118
- 페널티 킥114
패스99
- 짧은 패스107
- 시야102
- 크로스88
- 긴 패스92
- 프리킥100
- 커브112
드리블115
- 드리블111
- 볼 컨트롤120
- 민첩성119
- 밸런스115
- 반응 속도119
- 침착성122
수비74
- 대인 수비72
- 태클71
- 슬라이딩 태클63
- 가로채기67
- 헤더118
피지컬111
- 몸싸움113
- 스태미너116
- 적극성104
- 점프111
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- CF100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · CF 기준 · 10월 15일 10:00- 1
라인 브레이커57.1%20명 - 2
트릭스터20.0%7명 - 3
아크로바틱 피니셔14.3%5명 - 4
스피드스터5.7%2명 - 5
크로스 포쳐2.9%1명
같은 클럽 ST/CF 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11