

로드리 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족28급여191cm 82kg 보통L5-R5★★★★☆☆스페인
1996.06.22 (30세)월드클래스
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
강철몸
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
56.8%
사용률
0.1%
사용 랭커
1명
전날 대비
·
상위 랭커 1,000명 중 1명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 10명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
10만BP
1강 OVR
118CM
- CM 118
- CDM 118
- CB 116
- SW 116
- CAM 115
- CF 113
- LWB 113
- RWB 113
최근 30일 시세최고 20만 · 최저 2만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드108
- 속력109
- 가속력107
슛106
- 골 결정력99
- 슛 파워117
- 중거리 슛119
- 위치 선정106
- 발리슛92
- 페널티 킥99
패스114
- 짧은 패스123
- 시야118
- 크로스91
- 긴 패스125
- 프리킥93
- 커브117
드리블116
- 드리블116
- 볼 컨트롤121
- 민첩성104
- 밸런스120
- 반응 속도112
- 침착성122
수비116
- 대인 수비114
- 태클121
- 슬라이딩 태클112
- 가로채기115
- 헤더118
피지컬118
- 몸싸움119
- 스태미너119
- 적극성117
- 점프114
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCM100% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터39.3%92명 - 2
파이터22.7%53명 - 3
커맨더17.9%42명 - 4
체이서13.3%31명 - 5
프레데터3.4%8명
같은 클럽 CM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10