

뱅자맹 파바르 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족26급여186cm 81kg 보통L3-R5★★★☆☆☆프랑스
1996.03.28 (30세)탑클래스
파워 헤더
FC 스코어
–
랭커 승률
56.4%
사용률
0.1%
사용 랭커
8명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 8명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
3만BP
1강 OVR
116CB
- CB 116
- LB 116
- SW 116
- RB 116
- CDM 115
- LWB 115
- RWB 115
- CM 111
최근 30일 시세최고 3만 · 최저 3,800
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력114
- 가속력112
슛100
- 골 결정력94
- 슛 파워113
- 중거리 슛106
- 위치 선정106
- 발리슛107
- 페널티 킥84
패스110
- 짧은 패스116
- 시야102
- 크로스115
- 긴 패스113
- 프리킥87
- 커브108
드리블108
- 드리블105
- 볼 컨트롤113
- 민첩성110
- 밸런스113
- 반응 속도115
- 침착성114
수비118
- 대인 수비120
- 태클119
- 슬라이딩 태클117
- 가로채기117
- 헤더118
피지컬113
- 몸싸움114
- 스태미너113
- 적극성111
- 점프120
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RCB73% 8명
- RB27% 3명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RCB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터37.8%504명 - 2
체이서35.2%469명 - 3
블로커14.2%189명 - 4
와일드 태클러5.5%73명 - 5
타이탄4.4%59명
같은 클럽 CB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

뱅자맹 파바르RCBWS90명2
뱅자맹 파바르RCBUC63명4
뱅자맹 파바르RBUT8명표본 부족
뱅자맹 파바르RB24 UCL4명표본 부족
뱅자맹 파바르RB21 UCL2명표본 부족
뱅자맹 파바르RBBWC1명표본 부족
뱅자맹 파바르EU24기록 없음
뱅자맹 파바르23 UCL기록 없음
뱅자맹 파바르25 PL기록 없음
뱅자맹 파바르24 PL기록 없음
뱅자맹 파바르23 PL기록 없음
뱅자맹 파바르22 PL기록 없음
뱅자맹 파바르21 PL기록 없음
뱅자맹 파바르20 PLA기록 없음
뱅자맹 파바르19 PLS기록 없음
뱅자맹 파바르19 PLA기록 없음
뱅자맹 파바르18 PLS기록 없음
뱅자맹 파바르25 LIVE기록 없음
뱅자맹 파바르22 UCL기록 없음
뱅자맹 파바르BTB기록 없음