

은골로 캉테 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족26급여168cm 70kg 보통(고유)L3-R5★★★☆☆☆프랑스
1991.03.29 (35세)월드클래스
스피드 드리블러
슬라이딩 태클 선호
승부욕
FC 스코어
–
랭커 승률
56.1%
사용률
0.0%
사용 랭커
2명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 2명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
6만BP
1강 OVR
116RB
- CDM 117
- LWB 116
- RWB 116
- LB 116
- RB 116
- CB 115
- CM 114
- SW 114
최근 30일 시세최고 7만 · 최저 9,200
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드117
- 속력117
- 가속력118
슛98
- 골 결정력94
- 슛 파워106
- 중거리 슛100
- 위치 선정110
- 발리슛94
- 페널티 킥95
패스108
- 짧은 패스115
- 시야109
- 크로스101
- 긴 패스112
- 프리킥91
- 커브103
드리블117
- 드리블119
- 볼 컨트롤115
- 민첩성119
- 밸런스122
- 반응 속도120
- 침착성117
수비117
- 대인 수비120
- 태클121
- 슬라이딩 태클116
- 가로채기120
- 헤더95
피지컬112
- 몸싸움105
- 스태미너123
- 적극성121
- 점프109
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RB100% 2명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RB 기준 · 10월 15일 10:00- 1
파이터62.2%201명 - 2
체이서25.4%82명 - 3
프레데터11.5%37명 - 4
2개의 심장0.9%3명
같은 클럽 LB/RB 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

은골로 캉테RDMWS58명4
은골로 캉테RDMNO78명표본 부족
은골로 캉테RDMLE3명표본 부족
은골로 캉테RBBLD2명표본 부족
은골로 캉테CDM25 TOTS1명표본 부족
은골로 캉테25 TOTY-N기록 없음
은골로 캉테24 TOTS기록 없음
은골로 캉테UT기록 없음
은골로 캉테25 PL기록 없음
은골로 캉테24 PL기록 없음
은골로 캉테23 PL기록 없음
은골로 캉테22 PL기록 없음
은골로 캉테21 PL기록 없음
은골로 캉테20 PLA기록 없음
은골로 캉테19 PLS기록 없음
은골로 캉테19 PLA기록 없음
은골로 캉테18 PLS기록 없음
은골로 캉테25 LIVE기록 없음
은골로 캉테22 UCL기록 없음
은골로 캉테BWC기록 없음