

슈바인슈타이거 (CU (Champions of Europe)) 티어·승률
표본 부족27급여183cm 79kg 보통L4-R5★★★☆☆☆독일
1984.08.01 (42세)월드클래스
예리한 감아차기
중거리 슛 선호
패스 마스터
긴 패스 선호
플레이 메이커
FC 스코어
–
랭커 승률
58.0%
사용률
0.1%
사용 랭커
8명
전날 대비
·
상위 랭커 10,000명 중 8명만 써서 티어를 매기지 않았어요. (기준 20명)
강화 단계별 시세·OVR·능력치 · 팀컬러 적용
넥슨 공식팀컬러 적용스쿼드에 넣었을 때 OVR·능력치
소속 팀컬러
레벨
강화 팀컬러
관계 팀컬러
1강 시세
9만BP
1강 OVR
117CDM
- CM 118
- CDM 117
- CAM 116
- LWB 116
- RWB 116
- CF 115
- LM 115
- RM 115
최근 30일 시세최고 25만 · 최저 3만
1강 능력치
다른 시즌과 비교
스피드113
- 속력114
- 가속력112
슛112
- 골 결정력107
- 슛 파워121
- 중거리 슛121
- 위치 선정113
- 발리슛105
- 페널티 킥109
패스118
- 짧은 패스120
- 시야119
- 크로스116
- 긴 패스122
- 프리킥114
- 커브117
드리블115
- 드리블115
- 볼 컨트롤118
- 민첩성112
- 밸런스119
- 반응 속도112
- 침착성120
수비114
- 대인 수비112
- 태클117
- 슬라이딩 태클113
- 가로채기120
- 헤더109
피지컬116
- 몸싸움112
- 스태미너121
- 적극성122
- 점프107
넥슨 공식 능력치, 적응도 최대(현재 게임 기준). 팀컬러를 고르면 스쿼드에 넣었을 때 값으로 바뀌어요. 스피드·슛 등 요약 수치는 세부 능력치로 계산했어요.
포지션 분포
- RDM67% 6명
- LDM22% 2명
- LCM11% 1명
신규 특성 사용률
넥슨 공식 · RDM 기준 · 10월 15일 10:00- 1
레이저 슈터68.5%1,228명 - 2
커맨더12.0%216명 - 3
파이터10.9%196명 - 4
체이서5.3%94명 - 5
와일드 태클러1.7%31명
같은 클럽 DM 경쟁자
- 1
- 2
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- 10
- 11
다른 시즌 카드

슈바인슈타이거RDMUC86명3
슈바인슈타이거RDMWG28명3
슈바인슈타이거RDMFAC21명5
슈바인슈타이거LDMWS18명표본 부족
슈바인슈타이거RDMGRU4명표본 부족
슈바인슈타이거RBDC3명표본 부족
슈바인슈타이거RCMICON TM3명표본 부족
슈바인슈타이거RBCC2명표본 부족
슈바인슈타이거RDMICON2명표본 부족
슈바인슈타이거RBHG1명표본 부족
슈바인슈타이거WB기록 없음
슈바인슈타이거BDO기록 없음
슈바인슈타이거UT기록 없음
슈바인슈타이거19 LIVE기록 없음
슈바인슈타이거BWC기록 없음
슈바인슈타이거LN기록 없음
슈바인슈타이거FA기록 없음
슈바인슈타이거BTB기록 없음
슈바인슈타이거EBS기록 없음
슈바인슈타이거TC기록 없음